Анечка Якубенко

Как так "к девушке относятся так, как она позволяет к ней относиться"? Неужели ей нравится, что к ней относятся как к

тупой куре и подметке? Вряд ли. Или она терпит такое отношение, так как у нее есть другая поставленная цель? И цель стоит плохого отношения?

http://otvet.mail.ru/question/86966506

Sa
Saikal

"Отдавалась всем" вы пишите. А КАК по Вашему нужно относиться к БЛЯДИ? Отъебал и нахер послал! Да ещё не каждый и полезет. Вот и всё отношение. Я даже ни Любовью ни Сексом такое назвать не могу. именно отъёб ;))