Павлик

Неужели всем только такие девушки нравятся?!

Познакомилась с парнем.. . мне всякие шл*** не нужны - говорил он (и не только мне. даже в записях в интернете за прошлые года) . общались с ним, говорил что я милая, интересная и симпатичная девушка, что понравилась ему. а у него все девушки в друзьях общаются мат на мате, полуголые фотки и т. п. и пообщавшись несколько дней он умолк. т. е по-другому воспитанные девушки парней не привлекают?

Ольга Барахова

Скорее всего

Василий Юртайкин

Мало ли что он на тебе говорил

Мануш Даллакян

Вы воспитанные? Тогда мы едем к вам)))

Турдукулов Медетбек

смотри не на то, что он говорит, а на то, что он делает. Если ему и правда шлюхи не нужны, откуда у него столько полуголых "подруг"?

Михаэль Дарк

что значит по-другому воспитанные? ! по-другому, значит иначе... .
продолжаю логическую цепочку.... не по-другому значит воспитана шалавой, по-другому, значит воспитана нормально... за общепринятые нормы морали как бы взято хорошее воспитание, а не шалашовство.. . значит "по-другому воспитанные" и есть шалавы... и наоборот.. .
но тут еще одна загвоздочка.. . я не знаю ни одну семью, где родители ВОСПИТЫВАЛИ бы дочку как шлюху.. .
а теперь, после исправления ошибок, собственно, стоит вернуться к самому вопросу и ответить на него.
любому парню нужна любящая, умная, приличная воспитанная девушка. НО, у некоторых парней голова настолько тупее полового органа, что нижний берет власть над организмом.... не стоит их осуждать... многие одумываются, в будущем становятся нормальными... многие так же заводят семью... но изменяют... а многие и понимают свои ошибки слишком поздно.... когда старость давит... а нет ни детей, ни жены... ни денег на сиделку, потому что все потрачено на шлюх и антибиотики...

Дима Комаров

"воспитанные девушки" привлекают в качестве жены, а вот "полуголые" - для развлечения. "Ваш" парень ещё не нагулялся, и не понял, КОГО он потерял.