Девушки неужели вы все такие?

Тут как то с бывшей разговорился случайно, оказывается она со мной сексом занималась только потому что мне хотелось, ей хотелось очень редко ( раз в месяц) . Хотя я её всегда старался возбуждать ( минут по 20 предварительных ласк) , она стонала, не раз говорила мне что лучше секса у неё ни с кем не было.. . кончала не по разу ...Говорит что я её отодрал так что теперь ей долго не захочется.. . Вообще это как? Неужели вы все такие фригидные? Как можно не хотеть заниматься тем что доставляет такое удовольствие? Я понимаю если бы секс ей не доставлял удовольствия.. . Она точно не имитировала оргазм...

Назира Суйналиева

при чем тут фригидность-не заводили вы ее как мужчина.. вот и не хотела больше.
А чтобы не обижать.. говорила так, пока была в отношениях с вами
а стоны и разговоры о том, что ты лучший-ни о чем не говорят.
она точно не имитировала.. . хм. . это вы по стонам определили?

Лена

нет, мы искренние, на такое я точно не пойду!))))

Sheryl Keltso

может она просто хотела вас позлить. а может вы ее чем-то не устраивали.

Александр Луковенков

Далеко не все такие, не надо всех ровнять!!!! Может просто у нее не было к вам чувств....

Лейла Маммедова

может хотела задеть? твою самооценку сбить немного)) ) вообще нашел кого слушать.. . а че она мучалась то с тобой, страдала бедняжка...

Маруся Гончарова

"...тут как то с бывшей разговорился, случайно... "
вы хотите, чтобы ваша бывшая вам стала откровенничать.. ну включайте логику.. у нее по любому на вас обида.. и даже ей было с вами хорошо, то в ее нынешнем амплуа, она этого никогда не скажет ..
сейчас у ней и парень лучше, и живет она лучше, и работа у ней лучше прежней. .
ну уловили.. чел всегда жаждет перемен, поэтому возвращаться туда откуда возврата нет, не имеет смыла, тем более, простите на такие темы. .
или вам просто хотелось услышать, что вы были превосходным любовником, а сейчас у ней просто крах половой жизни. .
думаю и вы, встретя ее в следующий раз, тоже не примените сказать, что у вас новая девочка и у вас с ней намного лучше, чем было с ней.. это брат мой психология людская. .

Владимир

секс-конечно прекраснее.. но любовь.... -заниматься любовью прекраснее.
в руках любимого, любящего мужчины всё совсем иначе (мне конечно не с чем сравнить... я в постели со всеми подряд не кувыркалась... любимый мой у меня первый и единственный) . простое прикосновение уже вызывает дикое желание.. . мурашки по коже от простого нежного поцелуя... от одного взгляда сердце готова выпрыгнуть.
НО.. если это просто тупо секс, без чувств-любви -то конечно.... он может принести удовольствие только животному.. а не человеку.

Оксана Павлова

у нас есть масса вещей.. которые могут заменить секс и доставлять ни чуть не меньшее удовольствие)

Оксана

Скорее всего, просто решила поддеть Вас, обида, разочарование, что время тратила и прочее. А так, наврала, что не хотела. Хотим мы, и очень.

Михаил Московченко

ну может и имитирует.. а тебе врёд. . да наша женская логика это кабздец....