Сергей

Неужели все девушки такие? Почему мужики о нас так думают?

Ольга Янукевич

Стишок про ТП)))))))))

Анна Сергеева

что тут скажкшь? так и есть. печально все это. отсутствие элементарного воспитания и безотцовщина

Наталия Сушко

Ну, я не считаю, что все прям поголовно такие)) ) но процент есть. всегда есть люди, которые хотят хорошо жить за просто так. и среди мужчин тоже есть. другое дело, что нам честно говоря, продавать нечего, иначе бы и мы продавались)

Светлана Елисеева

что значит писька балыська xD