Игорь Митрофанов

Почему мужики все такие ревнивые?: -)

Марина Павлова

Не Увереные В Себе и Своих Дамах потому что!..

Ма
Мауфия

не ревнуют лишь бревна)

Эльдар Маг

я не ревнивый. смысл вообще ревновать девушку. если она захочет кому то другому подставить свою устрицу, то все уже было проиграно заранее

Аннушка Темная

Не все, а только - неуверенные в себе.. . Попробовала-бы дать мне повод - сразу-бы - пошла подальше...

Анатолий Колчин

Потому что у вас один единственный козырь против всех "взятых на себя обязанностей" мужчины-деторождение. И при сегодняшних тенденциях продажности мужчинам просто страшно потратить свою жизнь
на выращивание выблядка. Ну как то так. Это всего лишь инстинкт продолжения рода.

Nyuta Severinova

Так потому что тетки специально дают повод.. . Чтоб не расслаблялся...

Юл
Юлия

Собственники.

Надежда Буравцова

У тебя уже все мужики были?

Маргарита

с хер.. ли баня покосилась

Екатерина Куколева

Ты, прямо . со всеми побывала

Евгений Лайнопуло

не все, я не ревнив. я просто верю.

Яна Нарбекова

не уверены в себе

Марина Михайлова

А ещё обидчивые.

Екатерина Андреевна

Справедливости ради скажу, что не мужики одни.

Р*
Рушана ************

ну наверно бабы себя так ведут....

Ольга Данилова

собственность охраняють