Светлана Изотова

почему я такая ревнивая?

Надя Чигринова

ой как знакомо) ) ну просто ревнуют как правило дорогих и нужных людей, которых не хочется ни с кем делить а не всех подряд)

Кирилл Козлов

Ты ревнуешь потому что ты человека любишь, потому что у тебя есть какие минусы, а ты не хочешь терять человек- или чего то из за этих минусов.
Скорей всего постарайся себя в руках держать, ревность это не хорошая вешь, ты взрослая, у тебя своя собственость, свои особенности, с которыми другие с тобой не сравниваются.

Элеонора Каширская

Доверять надо.
И надо быть уверенной в себе (в том числе и в том что ты не будешь изменять).

Дмитрий Шатров

Тебе это нравится)