Максим Тарасов

почему все страшные девушки думают, что они такие красотки?

Ольга :)

и правильно делают. красота-понятие относительное.

Кристина Мандаринчик

странный вопрос!

Кр
Кристина

да ни одна страшная так о себе не думает, это ей чокнутые подруги в контакте пишут под ее ужасными фотками - ты такая няша, ты такая красотка, я так тобой восхищаюсь...))))

Владимир Фролов

потому что у них душа красивая, наверное ...и их кто-то любит... а лучшее зеркало для женщины - это глаза влюблённого мужчины

Иван

Может он имеет ввиду красоту между ног?

Альфия

И слава Богу! Представьте себе противоположный вариант - бродит тут в ответах под ником "унылое говно" - вот действительно мерзость - задрал полстраны своим нытьем...

Виктория Лебедева

а вы себя считаете красивой?)))))

Татьяна Переверзева

Я ни разу так не думаю.