Серебряков Илья

почему девушки такие страшные бывают

Pa
Pavel

Потому что их мужья мало зарабатывают.

На
Наташа

страшных не бывает... просто некоторые за собой не следят... а у некоторых нет возможности...

ОК
Олег Кирьянов

у каждой девушки есть папа.... разной наружности.... а мы - женщины ВСЕ красотки)))))

Lestrigon Lestrigon

девушка начинает меняться когда влюбляется и счастлива в отношениях

Алексей

Потому что им в жизни ничего не надо. А тем, кому надо - ленивые до ужаса.

Данил

Страшных не бываете, бывает мало водки)) ) А если серьёзно то внешность девушки зависит от того какой образ жизни она ведёт.

Анастасия Однорог

Главное мужчины кругом-сплошь апполоны! ну а девушки потом

Се
Сергей

Потому что мужики бывают такие трезвые.