НЕ
Николай Ефимчук

Вам бывает страшно влюбиться?)

Mister Pak

Любить не страшно, страшно ждать
Забыть не важно - важно знать,
Когда гасили в окнах свет
Тебя любили или нет...

Сергей Артемьев

да постоянно

Маша Мальцева

нет, страшно если будет безответная

Александр Дмитриченко

любовь приходить внезапно, даже страх не пришло а ты уже в деле

Ан
Андрей

Безумно. Само по себе влюбиться не страшно, это даже приятно. Страшно то, что если ты не говоришь об этом - то мучаешься до невозможности. С другого боку, не менее страшно сообщить об этом, потому что я вот лично получал только "ну извини" в ответ. Наверное, поэтому я такой гадкий. А вот если не любишь, то всё гораздо проще.

Оленька Понасенкова

Хуже всего, если эта женщина тебя воспринимает как друга. Отвратительно

Юлия Щербакова

Влюбиться в страшную только если ...

Ритатуля

Конечно, постоянно.