Анатолий Кузин

Почему так страшно влюбиться?

Евгений Давыденков-Калинин

Если взаимно, то не страшно. А даже приятно ^^

Ирина Климова

вы сами знаете

An
Anton

Можно оступиться

ОК
Оксана Киктевич

писаешся ты... вот почему...

Св
Светлана

это состояние появляется независимо от Ваших желаний. так что вопрос риторический как я понимаю?)))))))))))))

Ол
Оленька

Потому что боишься, что тот, в кого ты влюбилась/лся, тебе не ответит взаимностью, такое к сожалению часто случается!

Павел ____________

Потому что тебе могут отказать во взаимности. И придется мучатся...

Н Н

нет не страшно ...этого боятся люди которые не уверенны что им ответят взаимностью ...нет ничего хуже безответной любви . Или же боязнь того что потеряешь контроль над собой и будешь всецело принадлежать другому человеку ..а этого многие бояться ...стать рабами своих чувств .

Галина Унанян

страшно от того что с этим чувством много связано.. так как в обществе по этому поводу одни проблемы, и влюбленные люди частенько страдают от этого. вот и страшно)) ) но лучше пойти на этот страх и получить опыт чем боятся и не испытывать этого чувства.

Ксения Сафрыгина

Это не страх любви, это страх понять, что вы слабый человек и этой слабостью может воспользоваться кто-то другой, когда вы этого не будете ожидать. Страх увидеть себя слабым в собственных глазах. На самом деле в слабости-сила, но чтобы это понять, надо снять "заслонку"с чувств, по другому вы этого никогда не поймете. Будьте смелее и вам понравится: -)