Сергей Журавлёв

а вы боитесь влюбиться? почему?

и даже взаимной любви?
и настолько ли ужасно любить безответно, лучше, чтобы сердце было пусто?
и разве возможно полюбить человека, не зная его? просто влюбляемся в придуманный нами самими образ?

Юлия Куранова

Не боюсь, и не боялся. Да обжигался не один раз, предавали, бросали. Любил сильно и было взаимно, но видать не такая она была сильная у избранницы. Но скажу так, что без любви жизнь не будет полноценно наполнена красками, как бы ты счастлива не была. Делай выводы.

Александр

влюбляемость это зависимость, а зависимость всегда ЗЛО

Тимур Таланцев

я уже обожглась -правда это было давно, но было.

Олег Сапожников

нет, я люблю, и любим. и это счастье

Сергей Новиков

1. Не боюсь.
2.Безответную любовь... любовью не считаю (личное мнение)
3.Придумать можно и поверить в то, что придумал))))

Елена Васильева

наверное не есть хорошо. образ всегда присутствует так или иначе...

Ил
Ильгам

Потому что не взаимная любовь приносит очень большую боль, не путай с влюбленностью.

Drkhair

Я боюсь влюбиться, потому что тем больше ты любишь, чем больнее будет тебе, зная что любовь будет без ответной, и на сердце станет одиноко . И даже если любовь будет взаимна, я все ровно боюсь его потерять . Но если любовь будет взаимна, несмотря ни на что, я буду любить его не важно кто он, что в сердце никогда не было пусто.