Виталий

Я боюсь влюбиться и что любовь будет не взаимной

Я девушка

И еще один вопрос я влюбляюсь в знаменитостей

Что делать?

И только русских, украинцев и молдаван

И влюбляюсь по настоящему а не из за денег и славы

Чесно

Михаил Дорохин

Волков боятся, в лес не ходить ...

Наталья Алексина

а на улицу выходить не боишься или жить? вдруг что. . метеорит, птичка, сосулька, кирпич, нло, маньяк. .
спрячься в скорлупу или выходи и учись жить в этом суровом мире. за тебя никто жить не будет и любовь с неба не упадет. будут пробы, ошибки, боль, но и радость, любовь, счастье тоже будут!
чу. . не бойся. все мы в душе боимся многого. но надо как то жить, справляться.

К@тьк@ Громов@

Для начала проверьте, симпатичны ли Вы той (тому) , в кого "боитесь влюбиться"... От симпатии до любви один шаг)

Матрос Април

Нормально, все кроме шлюх которые преследуют определенные цели.

Надя

Зубов бояться в р. . не давать