Елена Копаница

Все же. Нереально страшная девушка (таких страшных не бывает) хочет замуж, как все нормальные, но не удается.

Посоветуйте, будьте добры .Помогите бедняге

Знакомая страшная девушка

отвечайте сереьзно, прошу вас

Хаха, там нечего уносить ))) Никто не позарится)))

это КвазимоРда )))

Противогаз? Зачем смеетесь над бедной уродкой?

Ник Перцев, чушь

Эргаш Мизробов

не бывает страшных женщин, бывает мало водки))

Виталий Бондаренко

Замуж выйдет - как правило, невзрачные с виду девушки имеют низкую самооценку и готовы клюнувшего на них мужчину "на руках носить", не замечая его недостатков. А многим мужчинам со временем это и нужно - проще жить не напрягаясь, не доказывая каждый день своей красивой спутнице что он ее достоин. Вот только любой женщине хочется, чтобы ее любили.... Да и нужно ли ей все это? Не лучше ли наслаждаться имеющейся жизнью - ведь и в ней найдется немало плюсов...

Влад Смирнов

фотку покажи

ОК
Олег Клавцен

Страшные порой выходят за муж быстрее красивых!

Жа
Жанна

пластическая хирургия делает чудеса.

Василий Коломиец

фото выложи, что так советы говорить

Мария Николаева

Пластические хирурги-это волшебники наших дней... а стилисти творят просто чудеса.... и еще.... НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН... БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ !!!

Натали

Если она некрасивая на лицо, значит по характеру она очень добрая, а с лица воду не пить. Красота внутренняя важнее внешней. Как в песне_"Красоту уносят годы, доброту не унесут"

Татьяна Королькова

у да) сам прикалываешься, а другим запрещаешь! я бы посоветовала ей носить всегда с собой чудо противогаз)) Чудо противогаз-скроет все, не сомнивайтесь! И я вас уверяю что она найдет такого как она в противогазе через какое то время! ведь подобное притягивается подобному! Удачи