С)
Светлана ))

а вам бывает страшно?

мне жутко страшно, 22 года у меня никогда не было нормальных отношений, мне стало страшно засыпать ночью, я боюсь однажды проснутся, мне за 40, не семьи, не детей, как сейчас и пустая квартира с котом.

Ал
Александра

А ты не бойся, а лучше начиная выстраивать отношения с кем-нибудь) А вообще мысли материальны (чего боишься, то и случается)

Элеонора Каширская

Страшно это когда проснёшься и у тебя в квартире кроме кота ещё 5 детей, а ты не помнишь откуда они)))

Viktor Lebedev.

22 не 32. В 22 гуляй, не задумывайся и не бойся!
У меня почти все знакомые семьи создавали лет в 25-27 и счастливо живут!

Владимир Грибков

Бывает когда есть угроза для жизни. Адреналин перешкаливает.

Лариса Узилова

22 года, это не так уж и много, чтобы начать задумываться о таких вещах. Всё будет, всё ещё будет!