Людмила Григорян

Когда Вам ночью бывает ...страшно?)

Ирина Нилова

это когда чихнешь в пустой квартире, а тебе в ответ: "будь здорова"

Анатолий Богатых

Когда себя плохо чувствуешь, а в квартире ты один.

S.
Serega- .............

Вот проснулась я за 5 минут до звонка будильника. .
Жуть, как страшно)

И жуть как весело.
Просыпаюсь-то я достаточно поздно, да вот спросонок не поймёшь и ...всё равно страшно)

Им
Императрица

когда просыпаюсь от жуткого сна..

Юл
Юлия

Когда свет дома отключают..) )
Прямо фобия какая то..

Ан
Анюта

никогда

Алексей Новиков

Когда приснится жутко страшный сон, становится не по себе, просто охватывает необъяснимый страх....

Leonid Potapov

Во время отчаянья и одиночества, чувства ненужности и напрасного существования.