S.
Strannik ....

в каких случаях вы ночью спите со светом? Бывает страшно умереть или ещё что? Ведьма например?

Отабек Мусаев

когда ложимся просто полежать и вырубаемся)

*****ольга Москва******

У меня в 16 лет, начались вибрации, то-есть выход энергии тонкого тела. А когда она проходит через тело физическое, то чисто рефлекторно у тела страх наступает. Два года спал со светом, теперь знаю, что пока смерть не пришла не нужно пугаться ничего, но можно попробовать найти причину страхов. Не настолько они страшны, как кажется

Настюша Лёвина

Ни в каких. Сплю с мужем, а не со светом. Не страшно.)

Илья Бузенков

Только когда засыпаю за компьютером.
А вообще, на Свет мне не везло. Была Ульяна, Арина и даже Леони, а вот таких простых и распространённых Свет не было.

Руслан Руслан

А вы купите себе искусственную сиську.

Александр Кошевой

только когда кто-то в доме болен

Ольга Бибик

Никогда. А умереть во сне мне даже наоборот, хотелось бы...