Ольга Андрианова

Бывает ли вам страшно потрерять счастье?

Бывает, человек сильно счастлив, но вместе с этим счастьем он испытывает и сильный страх это счастье потерять. Кто сталкивался, поделитесь своими размышлениями, а, возможно, и опытом.

Teynara Avinta-Enkersel

Счастливый это ранимый человек и слабо развита защита от посторонего влияния.

Вадим Ванхельсен

Не отпускай меня… пожалуйста… Прошу. Придумай что-нибудь и попроси остаться. Ты посмотри, ведь я едва дышу При мысли, что придется расставаться.

Людмила Суворова

да очень очень страшно.

Иван Дяченко

Чего не боишься, то не случается. А по правде-всё рано или поздно кончается, ощущения счастья притупляется