Александр Брайт

Счастья много не бывает?

Дмитрий Казаковцев

Бывает, только справляться с ним обычно не умеют. И, когда его много, настолько теряют голову, что потом падают навзничь. )
*а злопыхатели, которые тут как тут, приговаривают - "Вот оно губительное действие счастья", хотя на деле, это было губительное следствие неумения справляться со счастьем.

Алексей Мирсаетов

чтобы не умереть от него)

Максим Моисеенко

смотря какое понятие вкладывается в слово "счастье"

Мария Гордеева

И мало тоже. Всё зависит от нашего вИденья - для нас его есть столько, сколько видим.