Сергей Лебедев

Без чего не бывает счастья?

Катя Лобачёва

без искренности чувств

Александр П

У меня без конфет...

Мария Юрьевна

у меня не бывает счастья без ощущения согласия внутри себя. с самой собой.. пока что то там шебуршит, тревожит.. не могу быть счастливой...

Ар
Артемова

Счастье - это, когда твоя мечта, мечтает о тебе!..)))

Наталья Александрова

Без желания сделать кого-либо счастливым

Ирина Лагутина

без любимого)

Алевтина

Без Бога. «Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис) .

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

Надежда Варунцева

без здоровья, родных людей, родственных душ и денег (без них в нашем мире никак).

Ан
Анюта

много составляющих, и все они -главные!!!

Елена Войнова

Без боли - боль и счастье две составляющие одного целого

Ал
Алсу

Без секса... это наше всё...

Андрей Голованов

без внутренней свободы.. . без спокойствия
счастье - для каждого своё

Александр Сам

Без согласия

Маша Мухина

без самого собственно счастья и все-таки наверно любви....

Сергей Шмагин

без оргазма !! так что все женщины несчастны по жизни))))