Tatyana M

Ну и что.!?. Ну и пусть!.. после Дождя бывает же Солнце... После слёз будет Счастье...!

Дмитрий

прими горячую ванну... скушай шоколадку с малиновым чаем.. одень теплые носочки и спать... завтра будет солнце.

Татьяна Морозова

После дождя солнце конечно же будет. . а вот со слезами и счастьем значительно сложнее

Васелина

Молодец, правильно мыслишь, и счастье будет!

Александр Смирнов

самое смешное сто солнце есть и сейчас
все знают, кто летал, хотя бы на самолете.

:) Ингерманландка

а после счастья снова слезы.. . А можно когда придет счастье не отпускать его, а пойти вместе и самому стать для кого-то счастьем...

Николай Шумейко

счастье не счастье.... а улыбка обязательно будет

Макс

помоги мне.. . QIWI-кошелёк +77073541888