Юльчик Давыдова

К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться?

Андрей Шушлебин

да.... не поставишь вовремя на место, так ноги свесят, не ценят нынче доброту и порядочность

Павел Горбелев

о, да. это внутренний посыл внешнему миру..

Олег *

Ты таков каково твое окружение

Станислав Соколов

над этим нужно много работать. только есть ли смысл?

Виктория С

Мир вокруг нас = мир внутри нас. Мысли материализуются)

Юрий Жабров

Нет вы ошибаетесь к военно пленным это правило не распростр! Да и к сидевшим когда ломают и душу и тело !

Елена

в общем да, несомненно.

Ев
Евгений

Трудно сказать. У меня есть знакомая. которая очень добрый человек, и колкость в ответ сказать не может, из-за того, что она обидит обидчика)

Яна Абашина

как бы не так