Мария Гнездилова

К нам относятся так, как мы это позволяем?

Светлана Дрогалина

♠♠☭Есть исключения! ☭♠♠

Ю:
Юлия :::

ну да, на наличие совести у людей надеяться не стоит (

Кристина Новикова

К нам относятся так как мы это представляем, по нашим представлениям внутреннего мира - каким мы его видим, таким мы его и получаем. Насилие - сложно сказать что мы это позволяем, ведь это то что переступает нашу волю, собственно без нашего позволения, следовательно насилие мы видим внутри себя, но не принимаем этого, поэтому недоумеваем откуда оно к нам приходит - из нашего бессознательного.. . есть же соцпсихология где есть и общественное бессознательное сформированное и миллионов индивидуальных, по факту каждый вносит свой вклад в формирование общего поведения общества через свое бессознательное.

Виктор Карасев

Да. Мне удалось научиться заставлять людей относиться ко мне так, как мне это нужно. А неугодных мне я метко ставлю на место.

E Кайрбек

Да ...но не всегда

Анна Сёмина

Все взаимосвязано.

Ан
Анна

Так как мы этого заслуживаем.