Елена Гурченкова

Мужчина за что ты так не любишь женщин ?)))

Парвиз Ниёзов

За зависть
Жадность

Злорадствие

Коварство

Аида Турсуналиева

они его всегда обижают. . )))

Людмила Кочетова

Женщина - порождение дьявола

Марат Токушев

Они заслужили такого отношения.
Я всегда был добр к ним и предлагал им любовь. В результате мне все плевали в душу. Так что с бабами нельзя по доброму!

Юлия Маторина

Они суки и стервы, но все равно люблю))

Лв
Лвыриапылор

это не я их не люблю ---это они меня ненавидят!

Алексио

Он однажды мне рассказал, как в детстве его обогнала одна девочка. Он взял кирпич и разбил ей голову. И тут я все поняла.. . Но было уже поздно.

Аннет К

Это как две стороны Луны. Есть светлая сторона, которую видят все, а есть темная, которую видят немногие . Вот когда ты увидишь темную сторону женщин, познаешь их сущность, тогда отношение меняется .

Владимир V!sk@s

За то что женщины больше склонны любить себя и не признают это.

Дмитрий Кондраков

они не любят за то что мы намного лучше их в 100 раз)))