Григорий Григорьев

Кто любит крепче мужчина или женщина?)))

Екатерина Захарова

это не зависит от пола)

Оля Ли

это всегда измеряется только поступками. чем способен пожертвовать человек ради любви.

Сердар

Женщина, более безумна в этом вопросе:)

Юл
Юлия

женщины. . .они, как правило, даже через 30 лет вспонимают какой нибудь мимолётный роман. и утирают горькую слезу по хахалю, который её на другой же день забыл.

Кирилл Faust

мужик с большим органом

Eкатерина Усанкова

мужик как правило

Kr
Krembaher

Мужчины
женщины, как правило, пользуются

Светлана Субботина

в вашем случае, извините, по-моему вы любите больше....

Александр Валинуров

А я думаю мужчина. Аргументировать не смогу, но мое мнение таково.

Инна Займенцева

Мужчина! Он, как правило сильнее, как стиснет в своих объятиях, так у женщины дыхание замирает, от избытка чувств, и синева по всему телу!

Александр Агапов

себя?.. мужчина!... а женщину как правило за процесс-убери процесс и мужчина уже любит другую с процессом... вот такая любовь...

На
Наталья

Конечно женщина: мужик только "рыхлит", а женщина-то зажимает.

Natali Petrenko

Как мы можем сравнивать - у трансов спроси!

Аня Царькова

однозначно мужчина!