Мария Нахапетова

А у кого нервы крепче... у мужчин или у женщин???

Ta
Talant

Ты редко поймешь по мужчине, что сумела нанести ему удар. Тогда как женщина отреагирует моментально. При этом женщина может через полчаса просто забыть о случившемся. А мужчина может в течение этого получаса получить инфаркт. У мужчин крепче ВЫДЕРЖКА. А у женщин намного более стабильная нервная СИСТЕМА.

Андрей Новиков

мерить как кто первый впадает в истерику или кто дольше может выдержать истерику другого?

Ольга Гофман

у того у кого нервная система крепче, и от пола это не зависит, от воспитания зависит - выдержкой зовется

Кирилл Суворов

я знаю что у всех девушек, тугая киска))

Арнольд Анистархов

Одинаковые. Всё зависит от самоконтроля.

Павел Копытцев

У женщин конечно мужчины сразу начинают истерить

Марина Пучкова

конечно у мужчины вечно терпеть женские капризы

Ивона Шварц

Разные точки зрения... разные точки обзора.

**
*romeo *

по статистике -у женщин!!