Ан
Анютка

Моя девушка меня обманула и вышла замуж за другому, как его забыть?

Линзы Gelflex

Тебя судьба отвела от нее! Это не твое и она и ты не были бы счастливыми. Найдешь настоящую любовь. Только надо поверить в это, а не грустить и лежать на кровати отвернувшись к стенке и плакать, что жизнь так не справедлива.

Владимир Прядкин

мужа ее забыть хочешь?

Александр Золкин

её лучше забудь)

Святослав Чарыев

Она похоже еще и половину твоего мозга с собой забрала ))))))))))))

Анфиска Орлова

кого забыть то? АХАХА ))))