Евгений Батарев

как забыть девушку, не влюбляясь в другую? просто хочу сделать так, чтобы забыть о ней, не заводя других отношений...

Елена Коннова

подожди старости, так склероз пойдет)))

Чиж К.

занимать свои мысли всем, только не мыслями о ней. . и побольше работы, учебы, спорта..

Елена Аксененко

Это очень долгий процесс.

Антон Шептицкий

Пиво, чипсы и футбол вас отвлекут.

Sims Noname

что за нытики пошли в наше время, забей на нее, займись спортом, работой и т. д

Анастасия Ковалева

Займись чем-нибудь полезным. Новое хобби придумай или получи дополнительное образование. Делай то, что приносит удовольствие!