За
Заноза

Как забыть человека в которого был влюблен. Подскажите?

была влюблена около месяца как забыть чтобы небыло больно как сейчас, если чесно приходят мысли о привороте помогите а то дел натворю ((((

Александр Баженов

приверни.. приверни.. голову на место.. и не делай глупостей..

Корней Алексеич

Начните с того, что постарайтесь избавиться от всех вещей, что вам напоминает о нем.

*** Тимур ***

Понимаю.. .
Тут поможет лишь форменная амнезия. Увы...

Ел
Елена

Месяц? Забудь. Это просто были критические дни!

Оксана Маевская

Только на чужом опыте:))))))))))))))))))))) ) месяц влюблена!!!!:)))))))))))))))) ) Люди по 25 лет в браке прожили и разводятся. У тебя еще цветочки.

Рыжая Пушистая

мне кажется, что могут забыть лишь сильные люди.
лекарство одно-заняться чем-то другим интересным для себя, пойти на какие-нибудь курсы, познакомиться с новыми людьми.. кому-то удается, кому-то нет... месяц может растянуться на годы.. если не хотите пробуйте действовать, а насильно человека не заставите, приворот-скажется в последствии и может получить не то что вы хотите.

Андрей Пронин

не глупи со всякой там магией, толку нет) )
Первая любовь запоминается, конечно, но не надо на ней зацикливаться. Ты молода и симпатична, так что делай шаг вперед, а о нем думай не более, чем о хорошем воспоминании))

Ол
Ольга

найди другого с которым тебе будет хорошо и ты забудеш что у тебя был тот так всегда если хочеш кого-то разлюбить поверь поможет

Volk Dolinovich

Милая и очаровательная София, по чистой случайности и дочь мою тоже зовут София))) ) Надо поехать к морю, к солнышку ( эти чудеснейшие природные лекари сделают невероятное с тобой!!!!), а если нет возможности - устрой себе целый месяц- праздник . Займись тем, что составь план последовательности действий .сходить к хорошему стилисту (пусть изменит чуть-чуть внешний облик (таким образом отрезанные волосы - пусть символизируют то, что к старому возврата нет ),посещать солярий и бассейн ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Встречайся только с позитивными людьми и с теми, с кем хотела, но времени все не хватало. А еще возьми к себе в подруги маму или бабушку - они -то уж точно плохого не посоветуют. А магия и все остальное - это удел слабодушных и неуверенных в себе людей. Самое главное не оставайся одна, не сиди, не зацикливайся, а просто посмотри в зеркало улыбнись и на чистом листе бумаги напиши я самая счастливая!

Таня Хиль

Займись академической греблей.

Александр Гром

Не опускай руки. Любить так любить.