Любовь Ермилова

Что помогло вам забыть человека, который вас бросил?

Очень тяжело переношу расставание. Встречались 6 лет. Уже 7 месяцев прошло с момента расставания, а я все никак не могу его забыть и разлюбить. Спорт, хобби и встречи с подругой не помогают - все равно постоянно думаю о нем и не могу заставить себя познакомиться и встретиться другими мужчинами. Даже во сне снится, что мы все еще вместе. .
Подскажите, а что вам помогло забыть любимого человека и разлюбить его?

Светлана

У меня то же намичается расставание, очень и очень ее люблю.... но отношение веят холодом, ей походу уже давненько чхать на меня, ни звонит не пишет.... а то же 4-и года встречаемся или уже встречались. Хоть я и парень, но кто бы только знал как это тяжело.... очень тяжело! Терпи родная! Сам всеми силами пытаюсь выкинуть из головы и голова то все понимает, но вот сердце это епа%%ое ((( разрывается от боли.. . судьба видать такая, нужно пройти это испытание а сколько по времени... это нужно спросить у бога! У кого то год у кого то два а кому то всю жизнь....

Григорий Крюков

вы забудете, но в сердце это надолго останется.. начните встречаться с другим ..отвлечетесь

Людмила Фанасова

его поведение и мое отношение ко всему этому - напрочь отбило желание общения

Елена Кротова

не ищите замены, а лучше займитесь тем, что Вам интересно. Однажды утром вы проснетесь и поймете, что уже сердце не ёкает от воспоминаний об этом человеке и все у Вас сразу станет гораздо лучше.

Владислав Плотников

Ничего. Этот факт грызет меня уже 6 лет. И до конца жизни будет грызть

Pavel Yurevich

Другой человек. Способ замены.

Лидия Рослая

духовные Сестры. общение с ними переключает внимание на другие темы: социальная реализация, темы близкие по духу (Православие) , откровенные разговоры.

Настя

время помогло, а во время "особо тяжелого периода",как только начинала о нем думать, ставила себе установку переключать свои мысли о чем угодно только не о нем, тяжело, ведь хочется себя пожалеть, но помогало

Любовь Красавцева

можно и 2 года мучится. любимого человека невозможно забыть. да и не пытаюсь даже. не отрекаются любя....

Артур Теблойты

только время, к сожалению
хорошо. когда его ещё много впереди.. .

а когда нет?... (((

Марина Некрасова

найти другого или других, всегда должен быть запасной вариант

Сергей Куликов

Новая любовь!