bi
biach007

Как бросить человека, который тебя не ценит?

Как пережить боль растования? Я очень люблю человека, но будущего у отношений нет.... Как его бросить?

Lestrigon Lestrigon

поставить жирную точку и жить дальше просто забыть отвлечься найти какое то дело с подружками с друзьями

Dimas Takeoff

бросить некрасивое слово. А вот расстаться следовало бы. Или ы итоге низкая самооценка, депрессии. Себя надо любить!! ! Тогда и очтальные вас полюбят. Удачи Вам в этом нелёгком вопросе. Надеюсь скоро будете счастливой и свободной)))

Единственная Необыкновенная

Бросить можно по телефону или по смс если тяжело встречаться.
А от боли хорошо помогает спорт лучше всего бег или другие интенсивные нагрузки.

Накип Д.

Никаких таблеток обезболивающих нет, увы. Только переждать, нужно время. Бросьте, будет тяжело. Постарайтесь насколько это возможно убедить себя в том, что это к лучшему, что если бы Вы этого не сделали - было бы куда хуже. Надеюсь, у вас все получится.

Екатерина

бросать?... молча уйди....

Вика

Не связывайся с теми, кто тебя не ценит. Результат плачевный (по себе знаю) . Займи себя чем-нибудь.

Тома Калимулина

...и Вы еще задумываетесь об этом? Проснуться с утра.... и забыть. Без переживаний, конечно не обойдется.... но все можно пережить... если очень захотеть. Обратите внимание на другого молодого человека. Я уверена, в вашем окружении их хватает.... Удачи)

Янина Полякова

хуже когда зависишь от такого и бросить неможешь. если вы не зависите от него то бросить просто .главное задеть его. таким как они нравятся бабы, что их посылают. пошлите и больше не звоните.

Ир
Ирина

То что вы осознаёте что вас не ценят это уже хорошо, для принятия решения вам остаётся дозреть.

Жанна Блохина

главный вопрос-не как, а за что??? именно за то, что он вас не ценит!!!

Максим Паницкий

Расстаться друзьями. если оба не против. Время все поставит на свои места.

Вадим Леонтьев

будешь спать с мишкой

На
Наталья

Просто собери вещи и уйди от него

Ирина Степанова

послать куда по дальше

Анастасия Клопотовская

..цинично и безжалостно... 🙂

Наталья Воронина

как окурок от сигареты

Ко
Котёнок

Сдай в ломбард.

На
Надюшка

тут надо "горшки об землю" - ультиматум. А если без ультиматума тогда точно разбижитесь . но мучения будут дольще и значительнее