Муродхон Латифи

Имею ли я право бросить человека, который меня любит?

Андрей Овчинников

Никто никому ничего не должен

Андрей Аркадьев

Вообще-то, мы в ответе за тех, кого приручили!!!!

Михаил Ф

У человека есть свобода выбора, если вам в тягость, отношения с ним, то вы имеете право с ним расстаться, если, конечно, не будете потом об этом жалеть, и, если вас потом не будет съедать жалость к этому человеку

Александр Андреев

Все поступки на совести каждого из нас. Если ты не испытываешь ответных чувств, то должна, но нужно объяснить.. .
Вообще, любящим очень тяжело перенести потери любимых людей.

Рома Новиков

Имеете! Всё зависит от Вас!

Ан
Анастасия

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но очень аккуратненько без серьёзных нанесений.

Алёна Селютина

А вы имеете право обманывать человека, который вас любит? ? Обман это ужасно.

Алексей Строганов

Действительно.

Dilshod Bobodzhonov

Имеешь такое право, только потом не жалуйся и будь готова к последствиям, я бы за это по асфальту лицом размазал, если бы меня влюбили и бросили. как выше написали: мы в ответе за кого приручили

Дарья Бекишева

лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. . Но преподнеси правду, пожалуйста, как можно спокойнее. чтоб не убить его на месте же...

Олеся Казарина

Это личное право и желание каждого хочешь брось.

Джамиля Сотавова

чтобы потом тебя бросил человек, которого ты любишь
ну дерзай!