Ксения Гудова

Вы бы бросили, только по причине того что "разлюбили", человека, с которым прожили 5-10 лет

Инесса Выборная

так я прожил получается 5 лет зря ..или не зря? ..я бы своё нажитое хапнул и свалил к любимой. ..это не проблема ..

Александр Золкин

разлюбить про так нельзя, были какие-то действия и поступки

Леха Рощенко

Птичку и ту бросить жаль, если с ней прожил год. Что говорить про человека, с которым прожил 5-10 лет.

Сергей Золотов

хотелось бы узнать, что вкладывает автор в слова - разлюбили. Известно, что любовь с ее повышенными гормонами, проходит лет через 3-5. Потом любовь переходит в другую стадию, более спокойную и людей объединяет цель - растить потомство.

Но человеку часто хочет бурных страстей, ему кажется, когда бушует кровь - это любовь, а просто сидеть, обнявшись - это уже не любовь.. .

если же в семье совершено поступок, после которого у второго возникло чувство отчуждения, обиды, желание все разорвать - надо разбирать ситуации. А сделать это можно, если оба хотят сохранить семью.

удачи вам в этом, в сохранении семьи.
будут вопросы -спрашивайте

Ан
Андрей

Дайте совет отжили семь лет он встретил другую у нее муж двое детей он ни как не может определиться между мной и ней, и от меня не уходит и ее не бросает и вот что делать а я его люблю

Игорь Захаров

Как это раз любили? Бывает такое что кажется, что ты влюблен в другого, поэтому спешить не надо. Тем более, если ты начал жить с человеком по любви, то любовь никуда не уйдет. А вот ошибиться возможно.

Татьяна Митрофаненкова

если бы была возможность освежить отношения то постаралась бы поговорить и наладить. ну а если нет-то обманывать не честно и подло даже если семья. все равно ничего из этого не выйдет.

Кристина Пегова

Бывает, что семья мертва и существует только на бумаге. Тогда нет смысла её сохранять. А ребёнок никогда не станет счастливым, если его родители не любят друг друга. Я бы ушёл к любимой женщине. Без ссор и скандалов. И бывшей жене дал бы шанс построить новые отношения. А ребёнок всегда будет моим - отец есть отец.

Андрей Астангалин

а разве РАЗЛЮБИТЬ - это не причина???? когда нет любви - за этим тянется множество-множество неприятностей, проблем, негатива.

Индивидуальный Пошив

конечно. любовь приходит и уходит. так бывает. это жизнь.

Катерина Базанова

Если любовь- то до гроба, мне кажется
если разлюбили, то может вам только казалось что это была любовь? может симпатия? может внешне нравился человек, или характер, или ухаживания, или что то определенное

Если у вас нет деток, если чувствуете, что не хотите быть с этим человеком больше и вас ничего не держит, то конечно, лучше расстаться. А если все же не так, то просто как то разнообразьте жизнь, добавьте романтики, добавьте какие то новые ощущения, верните былую страсть, вспомните что вас больше всего привлекало и нравилось..

Александр Зайцев

нет за 5-10 лет любовь трансформируется в нечто большее

Ася

Да. Почему нет?

Роман Руднев

Маловероятно.

Татьяна Горавская

Да. Почему нет?
Зачем мучать другого человека. . А так возможно он (она) еще будет счастлив (а)..