Надежда Дюльгерова

Как уйти от человека, с которым была 10 лет?

Мы были вместе 10 лет, и сейчас я хочу уйти от него. Уйти потому что человеку на меня уже все-равно, у него привычка, но он это скрывает. Многочисленными поступками он показывал равнодушие ко мне. А я его люблю. Но понимаю, что будущего в таких отношениях нет и быть не может. Как уйти красиво? Как не причинить ему особенно боли? я волнуюсь за его чувства (

Оля

уйди в окно с 9-го этажа

Юрец Лукьянчук

Лена, вы дура .

"Уйти потому что человеку на меня уже все-равно, "
"Как уйти красиво? "
"Как не причинить ему особенно боли? я волнуюсь за его чувства ("

Если еще не поняли, поясню, когда ему все равно, тогда ему просто ПЛЕВАТЬ на все с вами.

Ирина Федотова

лучше не найдёте, другой будет ещё хуже

Елена Кутузова

пффф.... тем быстрее тем лучше, ничего с ним не станет... людей вокруг полно, и не тяни, а то придёт время что землёй присыпаться надо будет, время ценно.

Папапа

Научитесь за себя волноваться мадам КУ КУ.

Константин Мостовой

А просто провести переговоры не пробовали? Что значит "всё равно" с вашей точки зрения? Вы так считаете, а что он думает? Если вы его любите, тогда может быть стоит не уходить, а бороться за счастье в семье? Конечно за 10 лет всё устоялось, поднадоело, остался один быт, работа, дети.. . Разрушить отношения легко, а вот внести в них что-то новое, неожиданное и приятное - это конечно сложнее, но может укрепить ваш союз.

Александра Киселева

молча по-английски

Марина

я была когда то 7 лет и слава Богу

Ден Кочуев

Слушай свое сердце и оно подскажет тебе как все сделать хорошо

Татьяна Локтионова

Много думаете! Вообще в жизни бывают такие моменты когда нам кажется что на нас не обращают внимание наши супруги, это во первых быт через 10 прожитых лет, во вторых может и в вас причина -измените что-то в себе например причёску цвет волос, не прыгайте около него - займитесь интересным для вас делом, не сразу но он поймёт что лучше вас нет. А уйти это невыход.

Queen Татьяна......

лучше все равно вряд ли будет, потому что что нарушаете брачный обет, а предательство как ни называй красиво лучше не будет, потом аукнется так или иначе. Если крыша потекла, дом не бросают, а ремонтируют.

Дмитрий

а поговорить для начала не пробовала?

Ya Anechka

Слишком много обид накопилось Иногда в отношениях нужен перерыв для устаканивания

Наталия Сушко

че вам не хватает, собралась уходить - иди, мозги не компасируй ему

Елена Пушкина

если хочешь быть до конца честной-то сядь и честно скажи ему об этом

Алена Рыжнёва

от мой 7 лет.
ушла, собралась.... было трудно и все то самое, что вы перечислили.

Нужно быть готовой-трудно будет оч. долго.

Мы поссорились и я ушла, в одну сторону. п