Виталий Титов

как уйти от любимого человека

как уйти от человека которого очень любишь, но который требует чтобы ты менялась. который стал груб, который врет и издевается, но в тоже время говорит что любит.. . что сказать чтобы впало в душу, как сделать красиво

Зайцева Анастасия

Извините, но Любви, как таковой, нет с обеих сторон. Ваш мужчина ведёт себя, как ХАМ, он ИСПОЛЬЗУЕТ Вас, а Вы, "развесив" уши, слушаете
потому, что ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ. Настоящее чувство ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ. А Вы приписываете себе эмоции и чувства, не понимая, какая существует НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. В этом плане - Вы с Вашим мужчиной - пара. Только тогда, когда Вы научитесь понимать родного человека, менять свои взгляды и убеждения и отдавать своё светлое чувство тому, кто УВАЖАЕТ (по меньшей мере) Вас, Вы поймёте, что это НАСТОЯЩАЯ Любовь.

Маргорита Вайнер

Короче тут очень сложный алгоритм. Скорее всего придется записывать.
Берешь телефон, набираешь его номер:
-Ты?!? !
-Я!! !
-Шел нахуй!
Кладешь трубку. Вуаля.. . ты свободная девушка.

Катерина Алемпиева

Уйдите без слов. Молча. Поверьте, это лучше всего что вы могли бы сказать. Заденет безумно.
Но оно ли вам надо?
Вероятно он поймет как вы были важны для него только после угрозы потери. А если не поймет то и скатертью ему дорога...)

Андрей Гитерман

без лишних слов. скажи по делу парочку: что с тебя хватит. я умываю руки. в отношениях должны стараться оба. а не только ты одна. и на этом точка.
и всё. игнор игнор игнор. ох, как он взбесится))

Валерий Корсаков

Собирайте чемодан, ноги в руки и дуйте на все четыре стороны, хватит быть тряпкой Любит - вернёт Вас, не смотря ни что!

Дмитрий Чиховский

отношения как чемодан без ручки-тяжело нести и жалко выкинуть)))) ну если издевается что это за любовь??

Артур Теблойты

Не ласовая ты кошечка не уходи, выкини из головы розовую дурь

Св
Светлана

Да просто надо встретиться где-нибудь в кафе или торговом центре (людное место обезопасит Вас от криков и рукоприкладства) Поздороваться и сказать, что Вы считаете что отношения себя исчерпали и пора расстаться. Спросит причину - скажите что не видите Вас вместе в будущем, не хотите такого отношение или предложите ему самому догадаться о причинах. Далее прощаетесьи идете кушать мороженку. Все. Самое главное потом не отвечать на звонки и смс.

Евгений Топунов

тебе точно надо измениться, но помни! не для кого-то а для себя

Ninel Mnemonikkk

О какой любви вы говорите???? У вас прежде всего любовь к самой себе. А если уж так хочется уйти, имейте смелость сказать в глаза, а не пропадать"Прости. Я тебя люблю, но без тебя мне будет лучше! "

Павел

лучше быть одной. чем с кем попало. Когда унижаютто это не любовь