Анжела Сантьяго

как уйти от любимого человека, еси он тебя не ценит?

Олеся

Уйти к не любимому, который тебя тоже не ценит.. .

Алексей Хатаженков

А какая мера цены у вас?
Может просто разным мерилом пользуетесь?
Ну например, он ценит, только этого не показывает, у него может в приоритетах только основные принципы (не изменять, содержать, гордиться за вас и тд) , а ежедневное внимание словами и действиями не балует или не хочет делать этого.
Для некоторых девушек слово "ценить" означает цветы дарить и красивые слова говорить, а то что он её бьет и ей изменяет, то она этого прощает всегда (согласитесь, это поверхностная ценность)

Ирина Панкова

утром устройте ему истерику, он сам ИСПАРИТСЯ

Алексей Тихонов

И какой же он любимый, если не ценит. Понимать надо, что не ты ты только должна любить, но и отдачу получать. А в понятие настоящая любовь входит и уважение человека между прочим. А уйти не можешь, это уже привычка. И дурацкие мысли на тему: ну, как же я без него?!

Эльдар

зачем сразу уходить? всё перепробовали и остался только один выход? опустились руки? в таком случае можно просто сделать вид что уходите, но если он спохватится. то постить его. обычно такой стресс идёт на пользу. Не ценит он потому что привык что вы всегда рядом, никуда не денетесь, вот и ножки свесил, расслабился. Или чтоб поревновал надо.

Лия

Хочешь на самом деле уйти, без игр в шантаж - возьми и уйди, оборви все связи. А поиграться хочешь, что-то ему доказать - ты ничем не лучше него.

Алексей

во всех наших бедах виноваты всегда мы сами.
только не хотим, упорно не хотим понять, принять, осознать это.

мир, созданный нашим мозгом - реален, хоть и трудно в это поверить.
мы создаём его своими мыслями и порой приписываем окружающим людям те качества, о которых мечтаем, а не какие присутствуют. Когда пелена падает бывает слишком поздно что то изменить.
Что бы жить в реальности - реально оценивай то, что видишь.

Сико

Сначала заведи любовника. . гыы

Татьяна Соколова

Громко махнув попом.

Владимир

Уходи красиво и живи счастливо!