Markiza Angelov

а если ваш любимый (или любимая) захотели бы от вас уйти, без особых на то причин, какая реакция?

Петр Колесов

Недоумение. Гнев. Выяснение отношений. Непонимание. Ещё больший гнев. Ещё более бурное выяснение отношений. Обида. Неудачная попытка отомстить. Просьба вернуться. Смирение.
Описываю не свои, а его эмоции, потому что уходила я.)

Александр Васильев

Без причины не происходит ничего. В жизни нет случайностей, есть только закономерности и все, абсолютно всё имеет свою причину.

Dasha Maslikova

надо понять причину... просто так ничего не делается.. только идиоты думают что все происходит вдруг и само собой

Максим Ульянов

скатертью дорога....

Снежана Красноярова

Если ты не видишь причины это не значит, что ее нет. Или для каждого "весомая причина" может быть разной. Реакция должна быть такой же, как и при любом расставании с людьми.

Са
Сашенька

без причины не бывает..

Begench Rejepov

Было бы много вопросов, обиды и боли от потери.

Евгений Ниточкин

Грустно. Но это-его выбор. (а причина все-таки есть!)

Алексей Носков

не гонятся
ни за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку.

Дмитрий Баев

в еб=о с размаху. Главное рукой размахнуться так, чтобы ударом всё г=вно из головы выбить

Гена Сампара

недоумение просто было бы. ну значит такая "любовь"

Св
Светлана

Пусть валит, надоела она со своим "маразмом"!:)
Только обратного пути не будет, и помощи пускай ждёт только от МЧС!: )

Павел Гандраман

отпустить)) , вернется, если соскучится)

Валерия

причины всегда есть, только что понимать под словами: "особые"?