Ника Курганова

На сколько любимый человек может уйти, а потом вернется?: ) Или я наивная дура?:)

Оля

ЛЮБЯЩИЙ не может уйти! А если не любит - то нафик он Вам!!

Сергей Рожнов

если любит- не на долго! ну а если наивная.... то нафига спрашивается?

Ви
Виктория

ситуации разные, исход соответственно тоже разный.

Um
Umeedy

Любимый может вернуться. Но Вы всё-равно наивная дура, Вы не будете его любить как прежде.

Анна Груздева

Обычно любящие не уходят, но честно говоря, можно довести любого.. . а если довела сама, то придется и возвращать самой. Если же ушел просто так, например "мне нужно подумать", то это однозначно не любовь.

Роман Ковальчук

Если любит, то не уйдет.
А если начнет бегать туда-сюда, не пускать обратно.
Гордой будьте хоть чуточку.

Владимир Петров

Всяко бывает. Если любит, то вернется даже через годы.
Где-то лет через сорок.

Алёнка Angel

ты просто любящая
а он нет