Александр Баженов

Я рассталась с любимым. Причина во мне. Я раньше времени захотела познакомиться с его взрослыми детьми, а они не хотят.

Якобы ревность и верность к покойной матери. Но его жена умерла 3 года назад, а мы уже прожили год. На что я возмутилась, и сказала свое мнение по поводу ревности к его достатку. Он капитан загран. плавания. Собрал вещи и ушел. Как же мне его вернуть. Я уже написала много добрых слов ему в смс. Ответа нет. А ему совсем скоро в рейс. Помогите советом.

Ss
Sssss

Реакция детей понятна... У них своя мама была или есть, а тут вы откуда не возьмись... Сами подумайте, всем надо время, чтоб свыкнуться и тут напором нельзя.. Тут нужно время, а если и по прошествии времени ничего не изменится, то не вините их и не судите, у них на то видимо свои причины... Будьте мудрее... Удачи Вам!:)

Алёна Кузнецова

На всякий случай помните, что рано умершие привязывают к себе родных гораздо сильнее, чем живые (Это как у Высоцкого: "Убиенных щадят, отпевают и балуют раем. Не скажу про живых, а покойников мы бережем".), и вы, будучи в отношениях с этим человеком, вероятно навсегда обрекаете себя на то, чтобы быть второй - после его умершей и такой прекрасной-распрекрасной жены.
И, кстати, это правда - что очень многие мужики не умеют расставлять приоритеты. Если он такой зависимый, то, скорее всего, он один из таковых.

Ма
Мария

не тешьтесь иллюзиями.... вы навсегда останетесь для него чужой теткой, а они бедные детки всегда будут на первом месте ((((. Хотя им самим уже под с***аку лет и живут отдельными семьями. Увы, но мужчины с "багажом" -тяжкий груз и не всем это под силу.. . Поэтому среди дедов больше бомжей и пьяниц, - они не умеют расставлять приоритеты, не понимают, что взрослым детям они уже не нужны... А свою жизнь нормально строить ума не хватает (((

Екатерина Вдовина

Не надо торопить мужчину. Это должно было быть его инициативой. Довольно странно это эгоистичное отношение детей. Если их отец счастлив с вами они должны быть рады за него. Но дети всегда будут на первом месте, хоть они и взрослые. Не надо писать, постарайтесь найти встречу с мужчиной. Объясните ему что поторопились, что готовы подождать ( если очень дорог) . Сделайте в конце концов что то оригинальное и необычное. Покажите ему свое отношение и искренность. Всего хорошего и удачи!