Smokli Roland

Как заинтересовать взрослого мужчину, чтобы он познакомился?

Часто ловлю пристальные взгляды одного взрослого мужчины ( вроде не женат ). Подходящей ситуации для нашего знакомства не было. Но мы частенько пересекаемся. Как распознать его намерения и стоит ли что либо предпринимать?

Ольга Козлова

мигни глазом. или ещё чем.

Альберт Пак

да Госпади, жизнь настолько коротка) просто подойти и познакомиться, а там уже все выяснится и намерения и т. д

Марианна Бурыкина

Прежде всего спросить себя искренне: а что я к нему испытываю? Это просто интерес ради самоутверждения (вот я кому-то еще нужна) или я бы связала с ним свою судьбу? Если второе, то нечего стесняться, нужно просто подойти к нему и спросить, почему он так смотрит. Он может смутиться и ничего не ответить. Ну тогда, выждав время, можно просто найти повод обратиться к нему за какой-нибудь помощью (вопрос, передвинуть что-то и т. д. ) или просто предложить ему проводить вас вечером до дома. Фантазия женщины здесь безгранична, если она серьезно что-то хочет.

Анастасия

включай женские флюиды и очаровывай ...только потом как бы бежать не пришлось.... а вдруг обычный маньяк )))))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если взрослый мужчина не женат это не совсем нормально. Мы склонны идеализировать неизвестное