Светлана Павлова
Светлана Павлова

вопрос взрослым, разумным мужчинам

У нас никак не складывались отношения с одним человеком. Все было очень странно и я хотела бы узнать, как это понять с точки зрения мужчины. Мне безумно хочется разобраться. Мысль о его точке зрения на происходившее видимо никогда не даст мне покоя.

Во-первых, я абсолютно уверена, что это было взаимно (он первый начал оказывать знаки внимания: дарил небольшие подарки, говорил приятные вещи) . Я повелась и вообще "вляпалась" потом. Это не я начала и не я придумала, просто так закрутилось случайно. Так тянулось год - ни бе ни ме. У нас не было поводов видеться напрямую, то есть мы не коллеги, просто есть общие знакомые, через которых на общей тусовке мы и познакомились. Впоследствии он заявил что я не дала проявить ему инициативу, но по-моему у него была каша в голове просто.

Дело в том что он все делал молча и ничего не объяснял. В какой-то момент я от этой тягомотины, где я вечно должна была догадываться, устала, ну и ушла. На этом все. Я пару раз пыталась как-то объяснить, что все это мне важно, но вышло очень неуклюже, потом было тяжело, что ничего не получилось выразить.

Когда мы расстались, он тоже очень страдал. Даже плакал, слушал всякую гневную музыку, в которой женщин обзывают суками и подробно обсуждается, кто и как ее имеет. Из серии вернись, ты еще пожалеешь. Этого я тоже не понимаю. Я ждала его больше года, ждала когда же наконец-то что-то сдвинется с места. Ведь я такого пола, что мне не положено проявлять инициативу. Я была ему абсолютно преданной и верной и если нужно было бы легко бы отдала за него жизнь. Он вообще всем для меня был.

Я постаралась все подробно рассказать и очень хочу услышать мужскую точку зрения. О чем он думал все это время, чего хотел? а главное - неужели он ни капельки ни скучает. .

отвечающий 1,2, ЧТО?

ладно, сорри
видимо какой-то не такой вопрос

да вы что, издеваетесь все? честное слово, все что тут написано - правда. и девушки, смотрите заголовок, ваше мнение мне сейчас менее интересно

АА
Алексей Алексеев

Нестыковка в сюжете.
"В какой-то момент я от этой тягомотины, где я вечно должна была догадываться, устала, ну и ушла. "
"Ведь я такого пола, что мне не положено проявлять инициативу. "
Вобщем сюжет сыроват, недоработан, но интересен. Немного интриги, драйва и отличный сценарий к очередной мыльной опере.

Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева

вопрос не по адресу ) задайте его лучше ему
то что девушкам не положено проявлять инициативу - навязанный бред
в вашем сообщении слов много, а сути мало. откуда кому знать здесь что у вас была за тягомотина, почему он себя так вел.

Семён
Семён

пиши романы

Похожие вопросы
скажите, что надо сделать для того, чтобы мужчина считал меня взрослой????
Как показать взрослому мужчине, что он мне нравится!
Нормально ли, если на меня положил глаз взрослый мужчина?
Как определить чувства взрослого мужчины к себе. Ему за 50,мне 25.
Мы все считаем себя взрослыми и разумными, но почему нас так легко вывести из себя?
Как заинтересовать взрослого мужчину, чтобы он познакомился?
Что делать взрослому мужчине если в него влюбилась молоденькая девушка? !!!
вопрос для всех взрослых женщин и мужчин детям не отвечать!
Когда взрослый мужчина похож на обиженного ребенка?
вопрос ко взрослой части аудитории.