Светлана Павлова

вопрос взрослым, разумным мужчинам

У нас никак не складывались отношения с одним человеком. Все было очень странно и я хотела бы узнать, как это понять с точки зрения мужчины. Мне безумно хочется разобраться. Мысль о его точке зрения на происходившее видимо никогда не даст мне покоя.

Во-первых, я абсолютно уверена, что это было взаимно (он первый начал оказывать знаки внимания: дарил небольшие подарки, говорил приятные вещи) . Я повелась и вообще "вляпалась" потом. Это не я начала и не я придумала, просто так закрутилось случайно. Так тянулось год - ни бе ни ме. У нас не было поводов видеться напрямую, то есть мы не коллеги, просто есть общие знакомые, через которых на общей тусовке мы и познакомились. Впоследствии он заявил что я не дала проявить ему инициативу, но по-моему у него была каша в голове просто.

Дело в том что он все делал молча и ничего не объяснял. В какой-то момент я от этой тягомотины, где я вечно должна была догадываться, устала, ну и ушла. На этом все. Я пару раз пыталась как-то объяснить, что все это мне важно, но вышло очень неуклюже, потом было тяжело, что ничего не получилось выразить.

Когда мы расстались, он тоже очень страдал. Даже плакал, слушал всякую гневную музыку, в которой женщин обзывают суками и подробно обсуждается, кто и как ее имеет. Из серии вернись, ты еще пожалеешь. Этого я тоже не понимаю. Я ждала его больше года, ждала когда же наконец-то что-то сдвинется с места. Ведь я такого пола, что мне не положено проявлять инициативу. Я была ему абсолютно преданной и верной и если нужно было бы легко бы отдала за него жизнь. Он вообще всем для меня был.

Я постаралась все подробно рассказать и очень хочу услышать мужскую точку зрения. О чем он думал все это время, чего хотел? а главное - неужели он ни капельки ни скучает. .

отвечающий 1,2, ЧТО?

ладно, сорри
видимо какой-то не такой вопрос

да вы что, издеваетесь все? честное слово, все что тут написано - правда. и девушки, смотрите заголовок, ваше мнение мне сейчас менее интересно

Алексей Алексеев

Нестыковка в сюжете.
"В какой-то момент я от этой тягомотины, где я вечно должна была догадываться, устала, ну и ушла. "
"Ведь я такого пола, что мне не положено проявлять инициативу. "
Вобщем сюжет сыроват, недоработан, но интересен. Немного интриги, драйва и отличный сценарий к очередной мыльной опере.

Анастасия Лебедева

вопрос не по адресу ) задайте его лучше ему
то что девушкам не положено проявлять инициативу - навязанный бред
в вашем сообщении слов много, а сути мало. откуда кому знать здесь что у вас была за тягомотина, почему он себя так вел.

Семён

пиши романы