Юлия Котельникова

скажите, что надо сделать для того, чтобы мужчина считал меня взрослой????

Мне очень нравится один парень, ему 26 лет. Мне 16 летМне кажется, я тоже ему нравлюсь. Но он ко мне ничего особого не проявляет. Мне кажется, что я для него ребёнок. Скажите как сделать, чтобы он относился ко мне, как к взрослой? Как стать для него интересной и привлекательной, чтобы он начал относится ко мне, как к женщине?

Просто хочу, чтобы он ко мне начал серьёзно относится.

Анна Туралина

Выщипать брови.

Валерия Сизова

отрастить мачалку до пупа!)))

Дмитрий Харитонов

Ничего не надо делать. Молодость это единственный недостаток который со временем сам проходит.

Де
Денис

Повзрослеть. Знаю, что такой ответ не удовлетворит - он вам нужен сейчас и сразу. Но другого способа не существует. Ну, можно еще слегка его удивить какими-то несвойствеными отрочеству знаниями или умениями, только ими еще надо овладеть, и результат этого тоже еще непредсказуемый.

Алёна Григорьева

не забывай, что твой возраст считается несовершеннолетний и взрослый мужчина не будет проявлять какие-либо интересы.
Посмотришь, что изменится через 2 года.
насчет взросления - когда перестанешь задавать такой вопрос - значит ты уже повзрослела.

Татьяна Стрельникова

По крайней мере начать совершать взрослые поступки, в твоём возрасте вполне можно привить крайнюю ответственность, умение держать слово, пунктуальность, сдержанность в общении, как можно меньше нецензурных выражений ( лично я ненавижу когда девушки матом ругаются, и большенство парней тоже кстати) , правельность и грамотность речи. Вот впринципе те качества которые я советовал бы преобрести, ну а если они уже есть то чтож делать, значит не судьба. И лично пожалуй от себя, хоть мне покачто ещё и 18 я даже стараюсь не смотреть на девушек вашего возраста, просто у вас такой возраст когда можно стлько всего натворить, хотя есть много подруг 16ти лет, с вами весело честно) но пытатся чтото строить.. . это по крайнеймере очень ненадёжно, возможно он этого и побаивается, ТАК ДОКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО ВЫ НЕ ТАКАЯ!)

Светланка Гончаренко

а оно вообще надо в 16 то лет
гуляй пока молодая, а через два года он сам к тебе придет, это же всегда так.. .
Мне 20, у меня ребенок скоро будет, но я бывает себя веду тож как ребенок.... мужу конечно не всегда мое поведение нравиться, но любит и терпит)))) и твой, если ты ему оч нравишься будет с тобой не смотря ни на что) не факт что когда ты изменишься все сразу станет по другому

Ник Клим

В 16 лет, как бы Вас это не огорчало, Вы еще не стали взрослой. А пытаться выдать себя за того, кем Вы не являетесь - типичная ошибка. Судя по ходу Ваших мыслей, пока Вы еще ребенок. Но, учитывая, Ваш возраст в этом нет ничего страшного.