Виктор Федоров

Как обратить на себя внимание взрослого мужчины, если он считает меня ребенком?

мне 21. Не знаю просто как быть.
С ровесниками как-то все проще всегда-они для меня как открытая книга. А вот на постарше никогда не натыкалась: не знаю как обратить на себя его внимание, как на свою симпатию намекнуть... и еще не могу ничего поделать, в его присутствии веду себя как лох, несу херню и веду себя как дите из садика. Из-за этого моего обезьянства он постоянно говорит что я ребенок ...

Ol
Olga

Работайте над собой.. взрослейте.. .
Больше слушайте... говорите мало.. но по делу... .
Делайте серьезный вид...

Умка

любви все возрасты покорны, покажи ему свою ВЗОСЛУЮ часть-начитанность например

Юлия

не можешь срать-не мучай жопу