ОК
Ольга Крюкова

на работе появился свободный интересный мужчина. Как обратить на себя его внимание и познакомиться поближе?

Bogi

Предлагаю флиртануть как следует !

Надя

А представляете, в отделе все начнут лезть из кожи! И вы туда же! Толпа же будет! Дайте ему самому осмотреться!

Ирина

Самый лучший вариант - ответить взаимностью, когда он сам обратит на даму внимание.)

Кристиночка

Пирожками угостить. Но, как правило, если мы нужны мужчинам они сами нас находят. Или узнать его пристрастия и увлечения или попросить помочь, но по мелочи что бы пупок у него не развязался и искренне сделать из него супермужика.

Лейсан

Для начала найти повод пообщаться, а дальше видно будет, стоит ли он того.

Светлана

одеться красиво и немного сексуально