Роман Гусев

В кафе вы увидели красивого мужчину и хотите обратить его внимание на себя, чтобы он познакомился. Ваши действия?

Алена

будь бы девушкой - не делала бы этого

Дмитрий Самодумов

Девушки, хотите эффективно соблазнить мужчину? Бросьте ему упаковку презервативов и скажите: "Сударь, защищайтесь! "

Анатолий Колчин

Прям не знаю... .
Может пуститься в пляс под песню "о, боже, какой мужчина.... "

Наталия

Дам ему по физиономии.
Вот и познакомимся в суде ))))

Евгений Шепилев

просто взгляд поймаю.. глаза в глаз.. и все... каюк мужчине вашему.. потом он будет думать, как со мной познакомиться, а я кофе пить буду)))

Денис Верушкин

Я не владею навыками съема)
В моей жизни все происходило и происходит спонтанно. Во всяком случае - для меня.

Но есть смутные подозрения.. . Что, до того счастливого момента, когда "и взгляды наши встретить", за мной уже долго и внимательно наблюдали...)

На
Наталья

А я с красивыми мужчинами не знакомлюсь, я ними просто любуюсь.
Мне красивого не надо, я красивая сама))))))))

Александр

Да бросьте вы... миллион лет женщины одно и то же делали:
удержать взгляд дольше обычного, отвести глаза. Если не сработало, то ещё 3 раза. Если на 4-й не среагировал, значит стесняется, или вы ему не интересны.

Slavon Slavon

1).Не хожу в кафе одна.
2).Не люблю красивых мужчин
3).Замужем и очень люблю мужа.

Денис Краснослободцев

вопрос для детей пубертатного возраста. .
из кожи вон лезть.. но что бы заметили..))))))))))

Музычка Музычка

мне обвертка ни о чем не говорит!!)) )
это мужчины должен действовать

Алексей Потапов

А я в кафе.. . не одна пришла)))

Андрей Лакомов

Я в кафе мужчин не снимаю.

Андрей Чижиков

Поверчу задом

Юлия

Мне он без надобности, но чашка кофе, вылитая ему на колени, не позволит ему забыть меня. Главное- НА КОЛЕНИ!!!! Не промахнитесь!

Makc Pocha

Здрасьте, мужчина, ты мне нравишься, поговорим?

Александр Уткин

Самый беспроигрышный вариант посмотреть на него очень долгим задумчивым взглядом. Не кокетливым, а именно задумчивым: ) Мужское любопытство приведёт его за мой столик; ) А дальше- дело ума женщины.

Эмиль Ибрагимов

Этому не научить, это есть в каждой женщине, у каждой - разное. В лучшие годы, я умела это делать. Молча, только мимолетным взглядом. Ощущение - будто лампочки в глазах включила и выключила. Так, для развлечения... Замужем за одноклассником. . уже 44года.

Наталия Кудинова

Я случайно на него упаду)

Ив
Иван

Никаких действий. Я не реагирую на красавцев, у меня иммунитет к ним... ) А вот приятельница моя в таких случаях записывала свой телефон на салфетке и просила официанта передать "объекту". Всегда срабатывало: мальчики любят наглых девочек, за ними же не надо ухаживать...)

N*
Natali *

Стандарт- подсесть за его столик))))

Сара Рахматуллаева

Попрошу закурить!))))

Виктория Ерохина

Смешной вопрос) ) Но, вместе с тем, интересный. . .Глубоко убеждена, (опыт моей жизни это убеждение подкрепил не единожды) , что эмпатия - коммуникативный механизм нашего бессознательного, способен реагировать и сообщать нас с объектом, понравившимся нам или просто привлекшим внимание, куда быстрее и эффективнее, чем действия на физическом плане. То есть, если мне нравиться человек и моя симпатия к нему реализовалась в моем сознании, и нет каких-то непреодолимых препятствий для знакомства, то оно обязательно произойдет без каких либо "авансов" и знаков, исходящих от меня. Я всегда спокойна, а суета вокруг мужчины ни одну женщину, на моей памяти, не делала привлекательной.

Володина Елена

Красивый-чужой. просто посмотрю украдкой и всё.

Ольга Бравикова

Ответ из жизни: лет 30 назад, моя знакомая в ресторане встретила привлекательного обаятельного мужчину - подошла к нему и отдала ему записку с адресом своей квартиры, сказав при этом что хочет о него ребенка. История была длинная, но итог замечательный - у них двое детей и живут счастливо.

Mirzokarim Ramazoniev

Зашла поучиться)
поняла, что тетки у нас так и будут еще тыщу лет петь песни о своей тяжкой одинокой женской доли)))

Андрей

Спрошу у него, как он относится к ситуации на Украине.

Сергей. Покатов.

буду не сводить с него глаз

Антон Мазухин

Никаких. Взгляд кину и отвернусь.

Марина Удовенко

Можно просто рядом с ним чуть споткнуться, дать ему возможность помочь Вам - Вы слабая женщина, он-сильный мужчина. Наглые и настойчивые женщины обычно не на долго

Светлана Мосина

Знаете, мне искренне думается, что вполне достаточно на красавца просто полюбоваться.... Не более.... Ну если уж совсем не в моготу: записка: "быстро перебирайтесь ко мне, я помогу Вам отбиться от толпы, готовой Вас сожрать! " В конце концов они все мамины Сыны, нуждающиеся в защите и заботе.

Ир
Ирина

не хожу в кафе. оказывается там красавцев надо клеить)) ) возьму на заметку)))

Хакика Суриева

постреляю глазками)

Светлана Корнишова

В кафе не стоит / лучше на работе пожениться

Ольга Осютина

Так мой поезд ушел.. . Прицепчик толи я, толи он у меня))

Анастасия Колупанова

Обычно взгляда достаточно. . .Невербальные знаки сами за себя всё расскажут: рука погладила волосы, откинула прядь, поворот запястья...

Лариса Узилова

игра в гляделки)

Ivan Kirichek

Точно такое знакомство не для меня!

Олег Журавлев

Во-первых я не представляю себя одну в кафе. Так уж случилось, что ни разу я там одна не была. Во-вторых, на красивых даже внимания не обращаю. В-третьих, я совершенно беспомощна в таких ситуациях, к несчастью. Абсолютно не умею проявлять инициативу, хотя оцениваю свои шансы, как достаточно высокие.

Var Dan

Мне он как-то без надобности, но если по-настоящему красив- откровенно полюбуюсь...

Иван Веряскин

Подойди.. . попроси закурить.. . сядь напротив.. . выпусти ему дым в лицо и скажи.. . ты меня хочешь?!

Ра
Рамаз

НУ ДОСТАТОЧНО ДОСТАТЬ СИГАРЕТУ. в ожидании зажигалки. Либо закажите стакан воды. что бы он услышал. Если он заметил это и не отреагировал, значит сматывай удочки, он или лапух, или ты ему не интересна

Бахманёр Талипжанов

Облить на него кофе

Назира Дуйшенбиева

мужчина... прикурить не найдётся?... и сидеть буду... пусть сам подойдёт...)))

Ольга Валевич

Сломаю браслетик на часах, типа случайно, когда пройду мимо и попрошу помочь починить. Как вариант.