Алевтина

Как бы Вы отреагировали, если бы мужчина, который вас любит сказал, что просто так на улице не обратил бы на вас внимание?

Как бы Вы отреагировали, если бы мужчина, который говорит, что вас любит сказал, что просто так на улице не обратил бы на вас внимание? И вообще у вас не такая красота, на которую он бы обратил внимание, если бы просто увидел на улице...

Ну, на неотразимость я не претендую) ) но считаю себя вполне привлекательной, тем более, что мне многие об этом говорят и в общем мужчины обращают внимание, бывает и знакомятся. А из уст мужчины который мне говорит, что меня любит, при том, что я у него об этом никогда не сама не спрашивала, слышать подобное странно, ну и в общем обидно, если бы это кто-нибудь другой сказал, то тогда понятно, у каждого свои вкусы и понятия красоты, но тут...

Vadim Rusov

Нормально. Или вы считаете себя уж очень неотразимой?

Гульноза Ххххххх

Интересно, где же он Вас увидел?

Максим Якимчук

какой-то долбанутый любящий мужчина... пардон, конечно, но правда,,

Fb
Fbmvika

он полюбил вас не за красоту, но было бы немного обидно от таких слов. Мог бы просто сказать, ты не мой тип девушки

Serdar Ozturk

Нормально. Мне было бы пофиг. На улице обращают внимание не обязательно на привлекательных, просто на тех кто ярче.

Кр
Кристина

Чет я сомневаюсь что он любит....

Роман Суриков

Могу обидеться. Правду далеко не всегда нужно говорить, особенно не лестную, особенно любимому человеку. Данная фраза не несет в себе никакой положительной или интересной информации, только обижает. Человек, который говорит так своей девушке - мое мнение - глуп. Он почти в открытую заявляет: " Дорогуша, ты не достойна, чтобы на тебя обращали внимания. Радуйся, что я тебя таки заметил". Я бы прям выслала его после этих слов. Мне не нужны такие "одолжения".

Люда Паничкина

да он просто не подумал, что сказал.... на слова вообще не стоит обращать внимание, главное поступки.... и возможно, он хотел немного вас сконфузить, что ли) ) ну типо ты не столь красива) ) возможно он просто ревнует)))

Лилия

значит в вас его привлекает не внешность, а внутреннее содержание.