Сергей

Как обратить внимание мамы на себя?

Сравнительно недавно у мамы появился мужчина, он уже живет с нами
Раньше мы с мамой делали множество вещей вместе, теперь же многое изменилось. У меня появилось ощущение что я ей никчему. Что делать? ! Как показать маме что рядом не только он, но еще и я?
За " стол переговоров " мы уже садились, очень много пообещала, но в исполнение не производит. Очень обидно, раньше дома не очень часто была, а теперь вообще отсутствует.. .
Очень обидно, мне тоже хочется побыть с ней, а все ее время ( и свободное и рабочее ) она отдает своему ухажеру
Помогите пожалуйста, не хочу ее терять, она мне очень дорога ((((

Анна Долгих

Нагуляется, насытится и успокоиться. . и опять все взоры будут обращены на вас...