Ирина Ирина & Ирина

Как сделать так чтоб мама на меня обращала больше внимания?

Меня зовут Лера мне 12 лет. Я живу только с мамой. Она целый день на работе а я дома. Так-как папы у меня нет мама обязана больше времени проводить на работе ведь содержит нас только она. Каждый вечер приходит домой очень усталая пьет чай минут 30 полежит и снова работать. Я очень хотела бы чтоб она пришла веселая, счастливая обняла меня и мы бы посидели попили чай, поговорили о том как прошел день и тд. Где то часов в 11-12 она освобождается, ложится на диван и отдыхает. Я очень часто спрашиваю "Ты меня любишь? " мама конечно всегда говорит
любишь, да, естественно и тд. Но мне постоянно хочется спросить еще раз, еще раз и еще раз.

Летом я очень часто выезжаю на природу или за границу. Я всегда в компании своей тети и 2 сестер. Мама не может поехать со мной ведь она постоянно работает или слишком устала. Я с ней 1 раз отдыхала в Турции когда мне было 10 ну и в детстве. Не смотря на это у меня самая лучшая мама. Она самая добрая, она очень красивая, интересная, жизнерадостная, веселая. Просто она много работает и мало обращает на меня внимания. Подскажите что можно сделать чтоб мама могла отвлечься от роботы и просто сделать себе 1 день выходной чтоб мы пошли в парк, басеен или просто провести день дома но вместе.

(Почти все домашние хлопоты на мне)

(Мама владеет рекламной фирмой)

я в детстве и моя мама

Юлия Пухова

Помогать как можно больше, чтобы дома ей не приходилось еще вторую смену "выстаивать"...

Александр Кузнецов

вот этот текст- исповедь ты должна показать маме. Я думаю, что мама после этого будет больше времени проводить с тобой.

Танюшка Трихункова

Скажи маме, что тебе не нужны дорогие вещи, телефон и пусть она меньше работает.

Соня Филаткова

говори своей маме каждый день что ты ее очень любишь. заваривай ей чай, ухаживай за ней. твои внимание и любовь растопят ее сердце и она захочет сделать тебе приятное

Servak

и тебя понять можно, хочется внимания и любви, и маму.... надо денег заработать, чтобы любимая дочка заграницу поехала

Алексей Шульгин

надо найти найти кого нибудь маме

Виктория Хатищева (Семенова)

возьми на себя домашние хлопоты

Даша Тарева

Выбирай или твоя мама будет веселая целыми бнями сидеть с тобой, а у вас в холодильнике будет шаром покати, одевать будешь в самых дешевых магазинах, а слова заграница больше не услышишь никогда, или все у тебя будет при усталой маме. Когда она прийдет с работы, спроси чем ты можешь ей помочь. И про работу. Чем она занимается? Может ты можешь ей помочь что то перепечатать, словом как то облегчить ей жизнь.

Dilshod Bobodzhonov

умереть