Хасан Неизвестно

сестра не обращает на меня внимания...

живем с сестрой вдвоем. она забеременела, мужа нет. на меня забила. если я что-то рассказываю, она либо перебивает меня, либо не обращает внимания. может даже просто уйти! у меня почти нет друзей, мне не с кем поделиться проблемами. плюс она стала меня загружать по поводу уборки и учебы. я стараюсь как могу, помогаю ей, но ей просто плевать! я понимаю, что малыш очень важен для нее, но мне очень больно... чувствую себя никому не нужной... что делать???

Маргарита

Для начала прешли мне все свои деньги по почте, затем не страдай фигней и иди гулять.. . модет друзей найдешь

Лара Гусейнова

Я понимаю тебя у меня точно так же, только у сестры есть муж и мне бесит что сестра не обращает на меня внимания и мне охота даже плакать только внимание на сестрёнку а не на меня