Татьяна Ким

когда тебя обидели что ты делаешь? не обращаешь внимание или обижаешься? не обращаешь внимание или обижаешься?

Сергей Слепцов

Закапываю труп

Ol
Olga

смотря как обидеть

ДА
Денис Ахмедьянов

меня трудно обидеть.. . легче разозлить.

Людмила Дозорцева

Вот ум есть пустое спрашивать?
Конечно, от настроения, от характера обиды зависит. Иногда на серьёзную не обратишь внимания, ухмыльнувшись, а иногда и от пустяка завестись можно.

Евгений

Вида не показываю. Прощаю обязательно искренне и тогда обидчику мало не кажется. 100%

Екатерина Бабурина

Я на дураков вообще не обижаюсь, а умные не будут обижать.

Ка
Катюшкин

Не обращаешь внмание, люди больные просто на всю голову которые обзываються!

Катюшка

Меня трудно обидеть.
Только нечто серьезное и конкретное.
Было 1 раз, подала в суд, выиграла.

Ирина Петрашова

Стараюсь адекватно ответить.