Вероника Клименкова

Если ты никого не обижал, а на тебя обиделись, что делать?

Лена Германова

Жить себе дальше!
"НА КАЖДЫЙ ЧИХ НЕ НАЗДРАВСТВУЕШЬСЯ! "

Равшан Азимов

Ничего. Не надо доказывать, что ты не обижал.

Константин Ключкин

Нам так кажется, что не обидели, если б не казалось.. на нас бы не обижались... имхо

Marina Braga

а как вы догадались, что на ВАС обиделись? вам сказали об этом конкретно)))

Ан
Аннушка

подойти и попросить прощения, даже если никого и не обижал...

Юлия Уварова

Не чувствовать себя виноватым.. это их проблемы.. всё- в них самих.. и нет смысла - ломать копья.. это бесполезно... быть может и они когда-нибудь поймут.. свои напрасные обиды... но только время- не вернуть. . обидами- убито...

Елена Косилова

Ничего, ну, если хотите ждите .

Елена Малышева

игнорировать, это лучший ответ на манипуляцию обидой

Екатерина Ерохина

значит не успела и подвела+

Поздно у кого защиты искать ибо я умолял тебя. Ради Руси умолял!